Современные модели цветных контактных линз разработаны по новым технологиям и делают ношение совершенно безопасным. Дизайнеры решили оторваться по полной и предлагают самые разные виды цветных линз.

Линзы того или иного цвета могут носить люди, нуждающиеся в коррекции зрения. Также эти линзы применяют в косметических целях.

Подобрать линзы не так просто, здесь нужно учитывать цвет волос, тон кожи, аксессуары, которые вы обычно носите. Чтобы союз был максимально гармоничен с вашим образом, следует учитывать несколько факторов.

В последнее время молодежь все больше стала экспериментировать с темными оттенками. Черные линзы на пике популярности. Такой цвет сделает ваш взгляд выразительным и строгим. Образ страстной персоны обеспечен.

Слышали вы что-нибудь о склеральных линзах? Они способны перекрыть полностью белок глаза. Разумеется, что такой вариант не подойдет на каждый день, но для создания образа на тематическую вечеринку - то что надо.

 Склеральные линзы также используют при:

  • врожденных дефектах глаза;
  • косоглазии;
  • побочных послеоперационных эффектах;
  • ожогах;
  • лечении кератоконуса.

Для приобретения цветных линз темных оттенков вы можете воспользоваться интернет-магазином Kievlinza.ua. Здесь вы найдете разные вариации черных линз.

Мы поможем создать вам новый образ!