Стиль мужчины. Виды мужских солнцезащитных очков

На сегодняшний день мужской гардероб ничем не уступает женскому. Представители сильного пола так же, как и женщины, стремятся стильно и элегантно выглядеть, а мужские солнцезащитные очки – обязательный атрибут, который не только дополняет любой образ, но и защищает глаза от негативного воздействия ультрафиолета.

Виды солнцезащитных очков для мужчин:

Самыми популярными очками для мужчин считаются «классические» прямоугольные очки или всегда стильные «авиаторы». Кроме того, мужчины, ведущие активный образ жизни, предпочитают специальные очки для спорта. Для стильных и экстравагантных мужчин отличным выбором станут «тишейды», или проще говоря «лепсы» или «ленноны». Среди всех моделей есть и очень интересная, именуемая «клабмастер», которая, скорее всего, будет отлично подходить «тусовщикам». Еще одна классика - всегда актуальные «вайфареры».

Как выбирать мужские очки от солнца?

Прежде, чем мерять очки, нужно определится с формой Вашего лица, так как этот аксессуар может не только подкорректировать некоторые черты, но и выделить то, чем вы бы не хотели хвастаться.

  • Квадратная или прямоугольная форма. Вам отлично подойдут овальные или круглые очки, а также авиаторы. В то же время не стоит подбирать квадратные оправы.
  • Обладателям круглого лица мы бы посоветовали носить прямоугольные или квадратные очки. Но не нужно портить личико очками в круглой оправе, которые будут подчеркивать округлости.
  • Мужчинам с вытянутой формой лица отлично подойдут авиаторы крупной формы, а очки с круглой формой окуляра опять же мерять не нужно.
  • Трапециевидные или прямоугольные очки в яркой крупной оправе отлично украсят ромбовидное лицо, но только не покупайте круглые очки.
  • И, наконец, к овальной, почти идеальной форме, подойдут практически все модели очков, только не в ярких массивных оправах.

Если Вы не совсем согласны с нашими советами, Вы абсолютно правы. Стандартные стереотипы – не приговор, это всего лишь подсказки. Вы можете мерять и покупать очки с оправами любых форм, которые нравятся и подходят Вам.

Где купить очки солнцезащитные мужские?

Все вышеперечисленные модели очков Вы сможете найти в нашем интернет-магазине. К тому же, если выбрать солнечные очки мужские без примерки для Вас проблема, не переживайте, на сайте KievLinza появился отличный сервис онлайн примерки очков, который позволит Вам примерять и купить любые очки, не выходя из дома.

Мужские солнцезащитные очки каталог:

В ассортименте интернет-магазина KievLinza представлены более тысячи моделей солнцезащитных очков по ценам от 66 до 199 гривен. У нас Вы найдете то, что нужно: Квадратные, Круглые, Бабочки, Клабмастеры, Кошачий глаз, Крупные, Прямоугольные, Необычные, Вайфареры, Броулайнеры, Авиаторы или многие другие модели очков. Кроме того, в ассортименте представлены линзы и оправы разных цветов, которые подойдут под любой имидж.

Создавайте свой стиль вместе с KievLinza! Мы делаем качество доступным.