Сейчас на рынке продаж контактных линз есть много хороших линз, но, согласитесь, для нас всегда было тяжело определиться с выбором покупки тех или иных контактных линз.  С каждым годом ассортимент контактных линз становится все больше и не хочется приобрести себе некачественные или неподходящие. Именно поэтому мы Вам расскажем, какие же контактные линзы самые популярные и самые лучшие на сегодняшний день. 

Широкий ассортимент линз заключается не только в большом количестве производителей, но и в огромном списке контактных линз по сложности дизайна и прочим показателям.

Итак, давайте рассмотрим все знаменитые марки контактных линз.

1. Johnson&Johnson Самую большую нишу продаж на рынке контактных линз занимает компания Johnson&Johnson.  Это американская компания, которая занимается производством не только контактных линз, но и различных лекарственных средств. Вы только представьте себе, что компания распространяет свою продукцию более чем в 175 стран мира. Это доказывает, что покупатели и потребители данной компании доверяют производителю и пользуются его продукцией уже не один десяток лет. 

2. Alcon  Американская компания по производству офтальмологической продукции.  С 1945 года эта компания занимается продажей контактных линз. Является одним из нескольких мировых лидеров. О качестве продукции говорит большое количество покупателей, что может быть еще более показательным для выбора таких контактных линз. 

3. Bausch + Lomb Компания существует с 1853 года. Сначала компания занималась производством очков для зрения, но со временем они начали производить и контактные линзы, растворы по уходу за линзами и различные аксессуары для контактных линз. Так же компания занимается производством хирургического оборудования. 

4. CooperVisionТакие контактные линзы тоже пользуются популярностью. Они подходят для всех. Высокое качество и приятная цена позволяет данной компании не терять своих клиентов, а, наоборот, привлекать еще больше новых. Эта компания на сегодняшний день вторая в списке по производству контактных линз. CooperVision – компания, которая стремительно вводит на рынок продаж свои отличные торические контактные линзы и радует своих клиентов новинками в сфере офтальмологии.  

Какие линзы самые лучшие, сказать очень сложно, ведь каждая из перечисленных выше компаний–производителей имеет отличное качество своего товара и уже заработали себе имя на рынке продаж контактных линз.

Мы предоставили Вам список торговых марок, которые имеют широкий ассортимент. Все линзы,  которые изготовлены из современного хорошего материала, не вредят глазам и позволят вам посмотреть на мир совершенно по-другому, как только Вы оденете контактные линзы на свои глаза. 

Теперь, когда есть такой большой выбор, Вы навсегда сможете забыть о близорукости, дальнозоркости, астигматизме или же возрастным изменениям в глазах. 

Приятно осознавать, что контактные линзы не ограничат Вас в поле видимости, не будут повреждаться от погоды, это на них никак не влияет, подходят абсолютно всем и в контактных линзах Вы сможете вести активный образ жизни и не ограничивать себя ни в чем.