Контактные линзы Biotruе - известные и популярные линзы на рынке продаж. И ведь не зря они такие распространенные, качество этих линз говорит само за себя.

Компания Baush + Lomb достаточно долгое время радует своих покупателей контактными линзами Biotruе.

Преимущества контактных линз Biotruе

Линзы Biotruе производятся из гидрогеля. Это материал, который позволяет влаге в самой контактной линзе удерживаться как можно дольше времени, что дает возможность  Вашим глазам не пересыхать так быстро и не ощущать лишнего дискомфорта и неприятных ощущений.

Данные контактные линзы в своем составе имеют такой компонент, который создает эффект искусственной слезы. Это очень важный момент, так как благодаря ему Вам не обязательно будет регулярно пользоваться каплями для увлажнения глаз.

Высокий уровень влагосодержания в контактных линзах так же благоприятно влияет на Ваши глаза. Контактные линзы Biotruе имеют достаточно высокий УФ фильтр, таким образом, солнечные лучи не повредят глазам. И стоит помнить, что не только летом, но и зимой солнечные лучи для глаз не очень полезны.

Самым важным является то, что в таких контактных линзах Вы сможете себя комфортно чувствовать и абсолютно все предметы и окружение вокруг Вас будет четким и качественным, не будет искажений изображения.

В плохо освещаемых помещениях или же в позднее время суток Вы также хорошо будете видеть все вокруг себя, такие контактные линзы передают качественную картинку в любое время суток и при любых условиях.

Но, стоит помнить, что самостоятельно покупать и подбирать себе контактную коррекцию специалисты не рекомендуют. Для начала необходимо обратиться к офтальмологу для точной проверки зрения, после которой доктор индивидуально назначит подходящие именно Вам контактные линзы.

Если Вы только начинаете пользоваться контактными линзами, обратите внимание и на регулярный уход за ними. Ведь правильно продезинфицированные контактные линзы – это в первую очередь здоровье Ваших глаз. Приобретая контактные линзы, нужно позаботиться и о покупке контейнера для контактных линз, пинцета для надевания линз, раствора для их очистки и капель для увлажнения глаз по необходимости.