Близорукость и контактные линзы

Близорукость – это одна из самых распространённых офтальмологических болезней. Так уж вышло, что если к врачу придет 10 человек с проблемой «плохое зрение», то 6 из них точно будут болеть близорукостью. 

Как бы многие из вышеперечисленных «6-ти» не старались мыслить позитивно, близорукость – это все-таки проблема. Человек отличается тем, что ему сложно разглядеть предметы, которые находятся на дальнем расстоянии, порой даже самые крупные вещи сложно различить. 

Для того, чтобы не путать человека со столбом, мы можем предложить Вам альтернативное решение этого вопроса. 

Как мы уже привыкли раскрывать тему оптики, начнем с очков, к которым многие из нас приноровились, покупают их, с удовольствием носят, украшая свой внешний вид и вдруг нечаянно ломают! Эта история многим знакома, но при этом такому же количеству людей почему-то сложно променять верные и такие знакомые очки на контактные линзы

Не стоит бояться перемен, отнюдь, стоит их приветствовать! Нет ничего круче, чем ваше преображение. Представьте, как ваши близкие, привыкшие видеть вас в очках, будут приятно удивлены, увидев ваш кардинально изменившийся облик!

С эстетической стороны мы этот вопрос минимально раскрыли, теперь можно и подойти к комфорту. 

У вас на глазках будет совсем не ощутимый силикон-гидрогель, настолько комфортный, что Вы ненароком можете о нем и забыть! Контактные линзы бывают разных производителей. Но какие бы Вы не выбрали, они должны  идеально подходить Вам по радиусу кривизны  и диаметру линзы. Попробуйте, они покорят  Ваши глаза. Самое главное не забывать их промывать специальным раствором, прежде чем соприкоснуть с глазом и снимать, погружаясь в сон. Ничего сложного, ведь правда?

Вместе с контактными линзами, подобранными под Ваши параметры,  Вы получите идеальное изображение без очков, которые иногда можно так легко сломать или потерять!