Вот у многих бывало такое, что очень нравятся очки, но оправа Вам не подходит. Либо цвет не нравится, форма,  либо оправа тонкая или же, наоборот, слишком грубая. Казалось бы, мелочь, но ведь это часть очков и она должна выглядеть идеально и, что не мало важно, удобно садиться на  лице.

Если Вы сталкивались с такой проблемой, то Вы понимаете, как трудно выбрать подходящую оправу, чтобы она была еще стильной, удобной и красивой.  Оправы для очков – один из главных аксессуаров Вашего образа и к его выбору нужно подходить тщательно.

Модные оправы для очков  - их вариантов очень много. Все зависит только от ваших вкусов и предпочтений. Не бойтесь экспериментировать, подберите себе яркую оправу, ведь на улице весна и точно хочется уже внешних изменений после монотонной зимы. Так же, как всегда, актуальны оправы с животными принтами. Но что уж точно никогда не выйдет из моды – это классика. Классика никогда не будет смотреться нелепо или некрасиво.  Стоит только правильно подобрать цвет и форму оправы, как вы сразу  преобразитесь, сделав свой образ выразительным и неповторимым.

Модными считаются в этом сезоне и оправы «cat-eye (кошачий глаз)». За счет вытянутых уголков владелица такой модели выглядит более игриво. Обладательницами таких оправ были Софи Лорен и Мерлин Монро, да и сегодня они смотрятся не менее стильно и модно, чем пол века назад. Кокетливый и женственный образ придадут Вам очки в такой оправе.

Как же без знаменитых «авиаторов». Эта оправа, наверное, идет всем, за это ее так и любят. Их смело можно считать одними из самых модных как женскими, так и мужскими очками. Они подойдут и к повседневному,  и к спортивному, и даже к деловому стилю. Главное грамотно все сочетать.

Так же актуальными оправами на сегодняшний день являются очки в объемных пластиковых оправах, они помогут Вам выглядеть очень эффектно.  Их есть множество вариантов, разных размеров и цветов, строгих, со стразами и декором из метала. Следует помнить, что оправу для очков необходимо выбирать индивидуально, для женщины это как выбор макияжа. В таком случае не существует определенной моды или тенденций. Ваш вкус, предпочтения и стиль жизни – вот главный принцип выбора оправ для очков.

В нашем интернет – магазине оптики «Киевлинза» Вы легко найдете то, что нужно. Вы получите качественный  товар. И помните, что  ни один аксессуар так не меняет Вашу внешность, как очки в красивой, стильной оправе.  Идите на встречу к переменам, а мы Вам в этом поможем.