В современном мире очки являются  не только практичным аксессуаром, который помогает улучшить зрение или защищает от солнца, но и важным элементом,  дополняющим образ. Какие же оправы 2018-2019 года станут модными?  

Для того, чтобы понять, какая форма оправы вам подойдет, нужно учитывать тип внешности, черты лица, стрижку. При выборе оправы для очков, важно понимать, что, если есть проблема близорукости, через очковые линзы глаза будут казаться меньше. В таких случаях рассматривать нужно оправы с большими формами. При гиперметропии, наоборот, оправу рекомендовано приобретать маленьких размеров. Это будет выглядеть гармонично и со вкусом.

 

Модными очками будущего сезона станут стильные оверсайз. В этой модели классические линии показаны в современной интерпретации.  Эта оправа пользуется популярностью среди звезд.  Она не маленьких размеров, поэтому может подойти человеку, у которого близорукость.

Оправа кошачий глаз придаст интриги яркому луку. Эта форма сегодня возрождается, так как стала популярной она еще в 40 годах 20 века в США. Заостренные верхние углы интриговали только женщин, но сегодня эту форму дизайнеры считают приемлемой и для мужчин.  Оригинальная форма подойдет каждому образу и обязательно будет выделять владельца такой красоты.

Очки без оправы станут находкой для тех, кто желает не акцентировать внимание на очках. Новую коллекцию очков без оправ выпустил всемирно известный дорогой бренд. Такое решение сделает взгляд ярче. Очки имеют прямоугольную форму с немного закруглёнными краями.

Оправа для очков круглой формы станет находкой для экстравертов, которые умеют и хотят быть ярче. Выбор неординарной личности будет падать в пользу этой формы.

Интересным решением дизайнеров оправ для очков будущего сезона станут яркие цвета и своеобразные принты, к примеру, с декором. Леопардовый принт, узоры животных станут хитами сезона.  Обладатели очков для зрения с такой оправой должны быть готовы не боятся быть в центре внимание.  Подобные оправы, наверное, больше подойдут для лета, но, если вы будете носить их в другое время года, станете ярче. Модники, которые отдают предпочтение строгим белым и черным цветам, также будут стильными в будущем сезоне.

 Стильных оправ много, но, чтобы форма идеально подчеркнула вашу индивидуальность, нужно остановить выбор на том, что идет именно вашей внешности. Среди новинок 2018-2019 года можно найти оптимальное решение под любой тип лица.