Мужские солнцезащитные очки как аксессуар

Современные мужчины уже могут посоревноваться с женщинами в стадии «шопоголизма». Они также следят за модными новинками, за стилем прически, даже за своей внешностью. В их гардеробе одежды, обуви и аксессуаров, наверное, ничуть не меньше, чем у женщин. Все потому, что появилась такая возможность. Ведь количество модных мужских магазинов за последнее время солидно выросло.

И, конечно же, в любом образе не обойтись без стильных аксессуаров. Мы Вам расскажем, какие же солнцезащитные очки мужские будут в моде этим летом, и что нужно подбирать в зависимости от образа и ситуации.

Ну как же без классики? Очки «Авиаторы», «Вайфареры», «Тишейды», наверное, никогда не выйдут из моды. Такие оправы всегда будут выглядеть стильно и актуально. Кроме того, современные модельеры с каждым годом стараются всячески их разнообразить. Такие очки должны быть в гардеробе каждого мужчины, ведь это незаменимый аксессуар, который обязательно когда-то сыграет свою роль. Кстати, с такими всегда актуальными очками, Вам не придется каждый сезон следить за модными тенденциями – Вы всегда в «тренде».

Оправы и линзы в мужских очках от солнца

Помимо разнообразных оправ, особой цветовой гаммой теперь отличаются и линзы. Вы можете выбрать не только классические черные или коричневые, но и яркие разноцветные или зеркальные линзы. Конечно, возможно, некоторые подойдут только для пляжа, а какие-то только для делового строгого образа, но мы же понимаем, что любой гардероб не ограничится единственным аксессуаром.

В 2016 году очень стильными считаются очки мужские солнцезащитные с плоскими линзами. К слову, популярность свою такие очки получили еще в 80-е годы прошлого столетия, но с нашей тенденцией возвращать в моду все старое или, как мы называем «ретро» - плоские линзы снова в моде. Это может быть любая модель очков, от вайфареров до авиаторов, отличительной чертой является абсолютно плоская линза, которая находится на уровне с оправой.

Круглые очки придадут вашему стилю «винтажности». И не верьте, когда Вам скажут, что они идут не всем. Да, может определенная модель, но они же бывают разные: большие, маленькие, в пластиковых или металлических, узких и широких оправах, цветные или однотонные.

Поверьте, Ваши идеальные мужские солнцезащитные очки существуют, и Вы когда-нибудь точно их найдете. А мы Вам в этом поможем, ведь на нашем сайте есть не только более тысячи моделей очков, но и замечательная функция онлайн примерки, которая поможет примерять Вам очки прямо сейчас! Удачных Вам покупок и оставайтесь стильными с KievLinza!