На сегодняшний день воздушные перелеты являются самым удобным и быстрым способом путешествий по всему миру, но этот вид передвижения может быть стрессовым для нашего организма. А потому, к таким перелетам нужно готовиться заранее, чтобы полет не доставлял тревоги и был комфортным. 

Давайте разберем, что специалисты рекомендуют, а чего все же не стоит делать во время перелета.

Нежелательно употреблять газированные напитки, так как из-за них во время перелета могут появиться не самые приятные ощущения. В самом самолете нужно стараться пить больше жидкости. Лучше всего подойдет негазированная вода. Не стоит употреблять кофе и чай, так как это может негативно сказаться на Вашей нервной системе. А для тех, кто боится летать – это категорически запрещено. 

В салоне самолета всегда сухой воздух, а потому, лучше снять контактные линзы, чтобы не появились покраснение и сухость глаз. В этом случае, отличным подручным средством станут увлажняющие капли. Например Avizor «Moisture Drops» или Alcon «Systane Balance». После снятия положите линзы в контейнер с многофункциональным раствором для хранения и наденьте очки. О Ваших линзах хорошо позаботится раствор для контактных линз Avizor «Aqua Soft» или Bausch and Lomb «Bio true». 

Также мы рекомендуем взять с собой подушку для сна, чтобы шея не затекала. Это сделает Ваш перелет еще комфортнее. А также в бортовых журналах есть разнообразные упражнения, которые следует делать каждый час. 

Если у Вас есть проблемы со здоровьем - нужно проконсультироваться с врачом. 

С помощью перечисленных советов, Вам удастся перенести авиаперелет отлично и замечательно выглядеть по прибытии на место!

Наш интернет-магазин Kievlinza.kiev.ua желает Вам хороших путешествий!