Если Вы носите контактные линзы или же у Вас возникла необходимость их приобрести, тогда мы поможем Вам с их выбором. Мы хотим Вам рассказать о мультифокальных линзах Alcon и их особенностях.
Для начала немного информации о фирме Alcon. Это офтальмологическая компания, которая уже более 60 лет занимается производством и продажей офтальмологической продукции. С каждым годом фирма все больше и больше радуем своих клиентов новинками и отличным качеством своей продукции.
Мы хотим представить мультифокальные контактные линзы компании Alcon. Такие линзы являются незаменимой деталь для людей, которые страдают от дальнозоркости. Ведь проблема дальнозоркости, или, как еще можно сказать, пресбиопии, беспокоит большое количество людей и иногда, в силу обстоятельств, какой-то процент этих людей даже не знает о том, что данный изъян можно скорректировать не только очками для зрения, но и мультифокальными контактными линзами. Высококачественное изображение в таких контактных линзах на порядок выше, чем в очках для зрения. 
Если можно упростить себе жизнь и воспользоваться мультифокальными линзами, так почему это не сделать?
 

Мультифокальные линзы ALCON имеют следующие особености

- Они снабжены тремя оптическими зонами, а именно: центральной зоной, переходной зоной и периферической зоной, что дает возможность носителю четко и качественно видеть предметы на абсолютно разных расстояниях;
- Мультифокальные линзы расширяют Ваше поле зрения;
- Данные контактные линзы, в отличие от остальных, не дадут возможности предметам «вращаться» или же искажаться при моргании или при резком повороте головы;
- Вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом или же любите различные туристические поездки, походы? Такие линзы будут просто незаменимы  и, что самое приятное, при их ношении дальнозоркость можно не только скорректировать, но и остановить, не дать ей развиваться еще больше;
- Данные контактные линзы изготавливаются из такого материала (силикон – гидрогеля), который способствуют хорошему кислородопропусканию, это положительно влияет на глаза и зрение;

 

Полезная информация: мультифокальные контактные линзы есть как плановой замены - на две недели, три недели и месяц, так есть и традиционные – они рассчитаны на ношение от трех месяцев и до шести. Но Вы так же  имеете возможность приобрести себе мультифокальные линзы и ежедневной замены. Можно сказать, что такие контактные линзы не только мультифокальные, но еще и многофункциональные. 
Самое главное, следует помнить, что подбором таких линз должен заниматься непосредственно врач-офтальмолог, он поможет Вам подобрать наиболее подходящие именно для Вас линзы, сможет посоветовать индивидуальный режим ношения и расскажет о том, как правильно ухаживать за такими контактными линзами, чтобы не нанести вред своему зрению. 

 

Если Вы хотите приобрести для себя мультифокальные контактные линзы, тогда можете обратиться в наш интернет – магазин. У нас представлена вся продукция по самым доступным ценам. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому оптовые цены и высокое качество мы Вам гарантируем, о чем свидетельствует не один год успешных  продаж данной продукции. Мы делаем доставку в любое удобное для Вас время и место, ведь Вы можете заказать себе определенную продукцию, не покидая свое рабочее место или же, не выходя из дома. Желаем Вам быть здоровыми!