Чем солнцезащитные очки полароид отличаются от других? Что такое поляризация и для чего она нужна? Почему же они лучше, чем остальные? Эти вопросы часто возникают. Ну что ж, мы поможем вам найти ответы на эти и другие вопросы.

Если вы до сих пор считаете, что все солнцезащитные очки абсолютно одинаковые, то мы вам покажем все преимущества и недостатки тех или иных очков от солнца. Преимущество очков Полароид заключается в том, что они пропускают через себя гораздо меньше солнечных лучей по сравнению с обычными очками. Это обеспечивает зрительный комфорт, дополнительную защиту глазам от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Так же возникает еще одна проблема – при ярком солнце мы постоянно щуримся, прикрываем то один то второй глаз, понятное дело, что от этого устают глаза, а что еще хуже со временем могут появиться мелкие морщинки на лице. Никому не нужен такой результат воздействия солнечных лучей. Выход простой – солнцезащитные очки полароид с поляризованной защитой.

Перед тем, как купить очки полароид с поляризованной защитой, нужно проверить их на наличие поляризации. Как это сделать?? Очень просто. Этот эксперимент можно провести сразу же. Откройте на своем смартфоне самую светлую фотографию, которая у вас есть, и посмотрите на нее сквозь стекло очков с поляризацией. Затем начните плавно поворачивать телефон в руке, не отрывая глаз от экрана. Если такой процесс проделать в очках, то вы увидите, что при некотором ракурсе фотография будет черная, непрозрачная. Ведь специальный поляризационный фильтр в линзах сглаживает горизонтальные блики. В таком случае вы точно выбрали правильные, качественные солнцезащитные очки. В специализированных магазинах «Оптика–С» есть специальные девайсы на проверку поляризации. Как проверить очки помогут оптик-консультанты.

Очки полароид известны всем как бренд «Polaroid», и уже давно у всех на слуху, что лучше таких очков не бывает. Но не каждый Вам подскажет, что очки с поляризацией бывают и у других производителей очков. А так как вы уже знаете, как проверять поляризацию, сможете лично убедиться в предоставленной информации. Таким образом, это будет преимуществом для Вашего бюджета, на сегодняшний день бренд «Polaroid» нам предлагают покупать за баснословные деньги, в то время как на очках с такой же функцией поляризации можно сэкономить в несколько раз.

Если вы не знаете, где приобрести такие очки, мы вам поможем. Сеть наших магазинов «Оптика–С» и интернет – магазин «Киевлинза» рады будут приветствовать вас. Мы поможем вам выбрать самые лучшие очки.