Солнцезащитные очки 2016 как женский аксессуар

Для каждой девушки очень важно выглядеть хорошо в любое время года и при любой погоде, но когда за окном прекрасная солнечная погода, хочется выглядеть еще более эффектней, ведь не так ли?

Подчеркнуть всю красоту и женственность Вам помогут солнечные очки, которых в этом сезоне безумно много. Коллекция женских солнечных очков в этом сезоне просто переполнена новинками, свежими трендами и дизайнерскими радикальными решениями.

Новинки сезона 2016

Новинки этого сезона настолько разнообразны, что смогут удовлетворить вкус и предпочтения любой модницы. Давайте рассмотрим самые главные новинки этого сезона.

Первое, что хотелось бы отметить, это классику, переходящую из сезона в сезон. То, что, наверняка, еще очень долго будет лидером среди оправ и форм.

Очки формы «Кошачий глаз»,  девушки, согласитесь, что они подходят практически всем и придают утонченности и нежности Вашему образу.

Солнечные очки этой формы из 50-х годов и до сегодня на пике популярности. Девушки из сезона в сезон предпочитают данную модель солнечных очков, и не зря. Они изготавливаются в абсолютно разных вариациях: разная цветовая гамма, принты, цвета линз, толщина и ширина оправы.

А вот и еще одна стильная модель солнечных очков 2016 года. Это «Узорные» очки. Вам уже точно стало интересно, как они выглядят. Такая модель женских солнечных очков выполнена в достаточно массивной оправе и, что самое основное, оправа вся состоит их узоров. В этом сезоне каждый дизайнер по -  своему представил данную модель в разных формах. Смотрятся они достаточно интересно. Такая модель подойдет девушкам шумного мегаполиса для дополнения своего повседневного образа.

«Леопардовые» нотки все еще устойчиво шагают по модному сезону этого года. Такие солнечные очки могут быть абсолютно разной формы оправы, их изюминка - это животный принт. Яркий или же приглушенный, большой или маленький принт – выбор за Вами, девушки.

Но, что никогда не надоест и не будет смотреться нелепо, так это однотонные солнечные очки. В этом сезоне их ряды тоже пополнились новинками. Много мировых дизайнеров делают огромный упор на однотонность в очках, как, например, известный кутюрье Диор. Главным условием таких очков будет однотонность цвета (черный, белый, бежевый, бордо, нежный розовый) и никаких сочетаний. Самыми популярными цветами этого сезона являются черный и красный. Именно эти два цвета как никакие другие прекрасно подчеркнут Ваш таинственный и нежный взгляд, ведь по - другому в таких очках выглядеть нельзя.

Милые модницы, солнечные очки сезона 2016 ждут Вас, и наш интернет-магазин тоже, заходите, выбирайте и шагайте смело под яркими солнечными лучами, не боясь за свои глаза.