Большое количество людей  не раз посещала мысль об изменении цвета глаз. Мы расскажем вам о совершенно безопасном методе, который наполнит ваши глаза нужным оттенком. Информация будет полезной и тем, у кого плохое зрение.

Применение мягких контактных линз даст ожидаемый результат, так как они наделены эффектом изменения вида и цвета радужки глаза. Ведь на что мы в первую очередь обращаем внимание, общаясь с собеседником? Именно! На глаза контактирующего с нами человека! Сложно поспорить с фактом, что сила выразительности глаз влияет на первое впечатление о человеке. Именно по этой причине цветные линзы настолько популярны среди пользователей контактной продукцией.

При этом натуральный цвет радужки глаз никак не влияет на  конечный результат, цветные линзы способны полностью перекрыть ваш собственный цвет. Если говорить об оттеночных линзах, то они хорошо подчеркивают естественный цвет глаз и рекомендованы для обладателей светлых глаз.

Цветными линзами могу пользоваться также люди, имеющие 100% зрение. Следовательно, эти линзы существуют как нулевые, так и с диоптриями, т.е. предназначены для коррекции зрения.

Как вы уже поняли, линза может содержать в себе одновременно две составляющих: декоративную и корректирующую.

Цветные линзы делятся на 3 типа:

  • Линзы, корректирующие оттенок глаза;

  • Кардинально изменяющие цвет глаз;

  • Линзы с рисунком (карнавальные).

Пользуясь одним из указанных типов контактных линз, будьте спокойны, восприятие цветов окружающей среды никак не изменится, так же, как и глубина взгляда.

Вы можете приобрести линзы в разных вариациях цветовой гаммы и режима замены. Высокий коэффициент содержания воды и степень кислородопроницаемости обеспечат полную безопасность здоровья глаз во время указанных сроков использования.


Если вы все-таки решили радикально сменить имидж и обрести новый образ, интернет-магазин Kievlinza поможет вам в этом. В наличие имеется большой выбор мягких цветных контактных линз.

Мы работаем с крупнейшими лидирующими производителями на рынке Украины: Alcon, Bausch&Lomb, Cooper Vision, Likon.