Вы давно мечтали изменить  свой образ, сделать глаза более заметными?

Известные цветные контактные линзы ежемесячной замены позволяют изменить оттенок Ваших глаз и сделать его более выразительным и ярким.

Линзы бренда Color Vision произведены из качественного материала Феммилкон А, содержат блокатор ультрафиолета. Эти линзы позволяют не только чисто косметически  изменить цвет, но и корректировать зрение в целом. Подходят линзы абсолютно всем оттенкам темных и светлых глаз. Выбор цвета  включает в себя 12 разнообразных оттенков и цветов, какие Вам будут угодны. Если Вы жаждете поменять свою цветовую палитру на ту, которая Вам больше нравится, то эти контактные линзы именно для Вас. Они помогут создать как раз такой внешний образ, о котором Вы мечтали.

Изменение цвета глаз, благодаря этим линзам, выглядит довольно естественно. Связано это с тем, что каждый цвет линзы создан сочетанием трех цветов в одном. И именно это делает цвет глаз уникальным, а самое главное, что изменение происходит плавно.

Линзы позволяют не только разнообразить цвет Ваших глаз, но и делают мир вокруг Вас более ярким и  четким. А люди вокруг Вас будут поражены красотой и натуральностью Ваших глаз.

Freshlook Colorblends удобно фиксируются на Вашем глазу и имеют достаточную влажность. Содержание кислорода создает более комфортные условия вашим глазам. Материал, из которого изготовлены линзы, делает их мягче, а это значит, что они практически не чувствуются на глазах и не создают дискомфорта.

Как носить Freshlook Colorblends?

Линзы предназначены для дневного ношения. Поэтому на ночь обязательно нужно их снимать. Ни в коем случае нельзя в них спать. Они рассчитаны конкретно для дневного времени суток. Эти линзы просто надеть и снять.  Срок пользования линзами 1 месяц. После этого линзы следует заменить на другие.

Как ухаживать за линзами Freshlook Colorblends?

Уход за линзами предусматривает  их очистку. Для этого необходимо приобрести раствор и контейнер для линз, а также средства для очистки. Обратите внимание, что необходимо подбирать раствор, который не имеет в составе пероксид или, иными словами, перекись водорода.

Зная все преимущества данных линз, Вы можете смело ознакомиться с разнообразным ассортиментом  их цветовой палитры и подобрать себе понравившиеся,  ощутив их натуральность и комфорт на себе.