Если Вы впервые столкнулись с проблемами плохого зрения, если у Вас возникла необходимость его улучшить, или же Вы просто решили улучшить зрение при помощи контактных линз - тогда эта статья для Вас. Ниже приведены некоторые советы и рекомендации по ношению контактных линз. Однако, не полагайтесь на самостоятельный выбор окончательно, обязательно перед покупкой контактных линз проконсультируйтесь с Вашим офтальмологом.

Первое, что необходимо получить от профессионального офтальмолога – это рецепт на контактные линзы. Врач должен основываться на показаниях современного диагностического оборудования (заметим, что на очковую и контактную линзу рецепты отличаются!).

С рецептом Вы можете обратиться в наш интернет-магазин или специализированную оптику, где Вам должны гарантировать качество продукции (сроки использования, гарантии производителя, сертификаты).

Перед использованием контактной продукции обязательно ознакомьтесь с инструкцией. И не забывайте периодически проверять зрение у врача для оценки состояния здоровья Ваших глаз. Рекомендуется это делать хотя бы 1 раз в полгода.

Прекрасно понимая то, что лучше не рисковать своим зрением, не выбирайте контактные линзы самостоятельно. Ведь близорукость, дальнозоркость и астигматизм не единственные проблемы со зрением.

При использовании контактных линз обязательно следуйте инструкциям по их ношению, строго, не нарушая, дабы избежать развития существующих и возникновения новых проблем. Все мы в меру своего нрава более или менее склонны нарушать правила. Не является исключением и ношение контактных линз. Неправильное хранение и обработка, несвоевременное снятие и замена контактных линз – вот типичные примеры нарушения правил использования контактной продукции. Одним из таких проявлений является врастание сосудов в роговицу, что нарушает питание глаза и приводит к различным заболеваниям. Само собой разумеется, что не Ваше отношение к собственному здоровью может послужить причиной неправильного ношения линз. Например, Вы могли быть введены в заблуждение, неправильно проинформированы и т.п. Поэтому несколько раз проконсультироваться с врачом никогда не будет лишним.

Помните, что, являясь клиентом интернет-магазина "Kievlinza", Вы никогда не останетесь со своими проблемами один на один. Ведь мы сотрудничаем с сетью розничных магазинов "Оптика-С", что дает Вам, как нашему клиенту, возможность проверить зрение у доктора, который находится в каждом отделении «Оптики-С», причем, абсолютно бесплатно! Наши специалисты профессионально проконсультируют Вас касаемо всего ряда контактной продукции, представленной на нашем сайте, помогут подобрать оптимальные контактные линзы именно для Вас.

Наши двери всегда открыты, впрочем, как и сайт нашего интернет-магазина, где без лишних хлопот, находясь дома или в офисе, Вы можете оформить заказ. Наш менеджер свяжется с Вами, и после подтверждения заказа, курьер доставит его по любому адресу Киева, либо отправит заказ в любой регион Украины, используя удобную для Вас службу доставки.