Тренд 2016 года – круглые очки

Отличный аксессуар для офисного работника, пляжного отдыхающего, для женщин и мужчин. Вы еще думаете, какую модель очков приобрести себе на это лето? Круглые очки – незаменимый аксессуар в Вашем гардеробе.

«Тишейды» - как еще круглые очки могут называть именитые дизайнеры. Они стремительно набирают популярность среди потребителей еще с середины 20-х годов.

Солнцезащитные очки круглой формы могут быть сделаны в любом стиле, с любой оправой – выбор за Вами, какие  приобрести, ведь они подойдут по вкусу любой моднице или стильному мужчине.

Разнообразие круглых очков

Толстая или же обычная оправа, цветные линзы, декорированная оправа – вариаций безумное количество. Девушки, обратите внимание на этот стильные аксессуар.  Их выбор настолько широк, что подобрать их себе не составит труда.

Как правильно подобрать себе «тишейды»? Благодаря круглым очкам Вы будете выглядеть стильно и эффектно. Эти очки гарантируют Вам безусловный успех.  Для того, чтобы правильно такие очки себе подобрать, обратите внимание на форму лица. Они хорошо смотрятся на девушках с узким носом и овальной либо же квадратной формой лица. В этом случае такие очки подчеркнут все Ваши достоинства и скроют возможные недостатки. Также «тишейды» смогут элегантно скрыть массивную нижнюю челюсть, если есть такой минус, как Вам кажется.

Круглые очки -  яркий, сочный аксессуар. С ним Вы будете притягивать множество взглядов из толпы противоположного пола. Такая достаточно капризна форма очков придется по вкусу многим, не бойтесь преображаться с помощью таких очков.