Большой выбор женских оправ для очков

 

Разнообразие оправ для очков безумно велико. Подобрать индивидуально для себя безупречную оправу  достаточно непросто, особенно женщинам, ведь нам так часто сложно остановится на каком-то варианте. Что же, мы Вам в этом вопросе поможем, детально расскажем о модных и стильных оправах для очков, о современных веяньях этого сезона. Ведь правильно подобранная оправа для очков может кардинально изменить Вашу внешность, гармонично подчеркнув прекрасные черты лица.

 

Женские оправы для очков – это стильное дополнение к Вашему имиджу.  «Фаворитами» в этом сезоне являются очки квадратной формы, «авиаторы» и ретро очки.

 

Крупные квадратные оправы - идеальный вариант для женщины с абсолютно любыми параметрами лица. Они прекрасно подойдут под любой Ваш образ и для любого мероприятия: будь то поход на природу, воскресная прогулка,  дорога на работу или же  могут быть прекрасным пляжным вариантом. Они помогут добавить Вашему образу сдержанности, серьезности, солидности.

 

Подробнее о женских оправах для очков

 

«Авиаторы»  просто покорили мир оптики в этом сезоне. Сколько бы их не продавали и не рекламировали, данная модель не выходит из моды вот уже сколько времени. Они также подойдут любому типу лица, правильно сочетайте свой образ с данной оправой и Вы будете выглядеть неотразимо.

 

Ретро очки все еще остаются в топе востребованных оправ в этом сезоне. Здесь можно утверждать только одно: чем изящней оправа данной модели очков, тем прекраснее будет Ваш образ.

 

Но остается еще один момент.  Оправы для солнцезащитных очков мы рассмотрели, а как же быть в выборе оправы очков для зрения? Здесь ассортимент также велик и разнообразен.

 

При выборе оправы для очков важен только размер и ширина оправы. Ведь для таких очков массивность только ухудшит Ваш внешний вид. Выбирайте более сдержанные модели оправ. Но если же у Вас круглая форма лица, тогда Вы - исключение и можете смело подбирать себе очки с массивной оправой. Женщинам с узким типом лица больше подойдут нейтральная форма и ширина оправы. Подчеркнуть их можно дополнительными элементами украшения самих очков. Цветовая палитра также разнообразна. Полагайтесь на свой стиль и вкус – вот Ваши главные помощники при выборе оправы.

 

Ценовая политика таких оправ, безусловно, не оставит Вас равнодушными. Стильные и модные оправы Вы можете приобрести на нашем сайте «Киевлинза» и будете довольны, это мы Вам обещаем.