Проблему плохого зрения можно решить не только с помощью очков для коррекции, но и с помощью контактных линз. Но выбирать контактные линзы нужно, в первую очередь, правильно. Ведь от выбора контактных линз зависит Ваше хорошее зрение и Ваше здоровье.
Самой большой популярностью среди носителей контактных линз пользуются линзы месячного ношения. Линзы на месяц имеют высокий уровень содержания влаги и хороший показатель кислородообогащения, чем, например, линзы сроком ношения полгода или же линзы на год. Вы сможете спросить, почему же данные линзы пользуются таким спросом? Просто контактные линзы месячного ношения не нуждаться в очень сложном уходе и имеют достаточно доступные цены, по сравнению с другими контактными линзами. 
 

Контактные линзы месячного ношения классифицируються по следующим подвидам

- По режиму ношения: дневной, гибкий, пролонгированный и непрерывный;
- По дизайну: сферические, асферические, торические и мультифокальные контактные линзы;
- По материалу изготовления: гидрогелевые и силикон – гидрогелевые контактные линзы;
- По диапазону оптических сил: радиус кривизны, содержание воды и уровень кислородного обмена в контактных линзах;
Если же Вы не можете определиться с выбором контактных линз, определенно выбирайте линзы месячного ношения или, как они еще называються, контактные линзы на один месяц. У них есть множество преимуществ, которые далее представлены:
- Контактные линзы месячного ношения изготавливаются из очень эластичного материала, что обеспечивает высокий уровень комфорта для глаз;
-  Очень приятно, что такие контактные линзы не требуют очень тщательного ухода за собой, проще говоря, они не требуют ферментной очистки;
-  Так как мы и раньше описывали, широкий выбор месячных контактных линз дает возможность подобрать для себя линзы для любого случая жизни;
- Месячные линзы более безопасны в ношении, чем традиционные контактные линзы;

 

Хороший вариант при выборе контактных линз, не правда ли? Множество преимуществ месячных контактных линз не может не радовать, а особенно тех людей, которые уже перепробовали огромное количество линз разного способа ношения.
Такие контактные линзы месячного ношения можно приобрести у нас на сайте. Доступные цены, отличное качество и широкий ассортимент непременно Вас обрадует. Самое главное, что весь наш товар сертифицирован, ведь мы заботимся о здоровье наших клиентов – качество прежде всего. Приобретайте контактные линзы месячного ношения и будьте здоровы.