Как выбрать красивую оправу для очков

Если раньше люди стеснялись носить очки из-за не очень красивой оправы, то сейчас этого делать не стоит. Модные оправы для очков не собираются покидать вершины Олимпа. Если Вы хотите выглядеть стильно в очках, мы поможем Вам разобраться, какие оправы модные и популярные в 2016 году. 

Модные оправы очков для зрение в этом сезоне:

  • Квадратная или «хипстерская» оправа.  Эта квадратная оправа с закругленными углами стала хитом еще несколько лет назад.  Хипстерская оправа стала любимицей как и у людей с плохим зрением, так и у звезд-модников. Эта модная оправа очков незаменима в любом образе, она универсальна, и что бы Вы не одели, с этой оправой Вы на высоте. 
  • Круглая «винтажная» форма. Это любимая оправа таких красавцев, как Джонни Депп, Райан Гослинг, Джош Харнетт. В каком бы образе Вы не были, эти очки придают +100 к интеллектуальности. 
  • Полупрозрачная оправа. Это самая неброская, самая нежная из всех оправ. В ней ободок либо отсутствует, либо есть только наполовину. Полупрозрачная оправа придает её носителю убедительности и уверенности в образе.  К тому же, она подойдет почти под любой Ваш образ, главное включить фантазию и Вы непременно будете блистать!
  • CAT-EYE.  Всем известны такие красотки, как  Мэрилин Монро, Софи Лорен, Ева Мендес. Эти женщины были поклонницами формы оправ CAT-EYE.  Форма"кошачий глаз" или "лисички"-  это безпроигрышный вариант  женского образа. Эта оправа придает сексуальность, игривость, загадочность любой форме лица и глазам дамы. Она была любимицей всех женщин абсолютно  разных поколений.

Если Вы хотите выглядит стильно, приобретайте эти модные оправы 2016! С ними Вы будете на высоте в любом образе! 

У Вас появилось желание их купить, но Вы не знаете где это сделать? Покупайте оправы в нашем интернет-магазине Kievlinza.ua. У нас широкий ассортимент качественного товара по доступным ценам! Также Вы можете подъехать в сеть магазинов Оптика-С. Наши консультанты помогут Вам подобрать стильную и гармонирующую с Вашими чертами лица оправу.