Заказ продуктов в интернете стал стилем жизни 21-го века. Еще бы! Находясь в удобном для вас месте, занимаясь своими делами и в это же время делая покупки! Что может еще так экономить время? Особенно, если это касается контактной продукции, без которой многие не могут даже выйти из дому. В эти моменты и приходит на помощь интернет-магазин продукции, корригирующей зрение.


Сегодня вы можете заказать контактные линзы в интернет-магазине и быть уверенным в его качестве.


Заказывая линзы в интернет-магазине Kievlinza.ua, клиент имеет постоянную накопительную систему бонусов за приобретенный товар, накопившиеся бонусы дают скидку на покупку следующего продукта с нашего каталога. На нашем сайте вы можете просмотреть и ознакомится со следующими продуктами:

 

  • Сертифицированные контактные линзы;
  • Аксессуары для линз;
  • Растворы по уходу за линзами;
  • Капли для глаз.

У Вас есть возможность посмотреть солнцезащитные очки и очки, корректирующие зрения, а затем сделать онлайн-примерку понравившейся модели.  


Как определиться с выбором линз? На что нужно обратить внимание?


Безусловно, первое, что вы должны сделать – обратиться к врачу-офтальмологу. После консультации вы будете иметь на руках индивидуальный рецепт на линзы. Контактные  линзы для коррекции зрения распределяют по следующим критериям:

  • Материал, на основе которого сделаны линзы. Он может быть гидрогелевым, силикон-гидрогелевым и гипергелевым.
  • Режим замены и график ношения. Линзы разделяются на 2 типа: плановой замены (3 месяца, 1 месяц, 2 недели, ежедневная замена) и традиционного ношения (6-9 месяцев). Безопаснее всего линзы с коротким сроком ношения.
  • Оптическая мощь линзы и радиус кривизны (определяется офтальмологом).

Интернет-магазин Kievlinza гарантирует качество предлагаемого товара, достойное обслуживание, бесплатную консультацию и быструю доставку до двери. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой и Автолюкс. Вы можете забрать свой заказ в одном из магазинов Оптики-С в Киеве.  


Клиенты с консервативными взглядами на счет онлайн-покупок имеют возможность посетить сеть магазинов Оптика-С и получить бесплатную консультацию специалиста.