Поляризационные очки – надежная защита в любой ситуации

Иногда, покупая солнцезащитные очки, мы забываем о том, что они нужны не только для дополнения образа, но и для защиты глаз от ультрафиолетового излучения и бликов. Выбирая этот аксессуар в магазине, всегда стоит обращать внимание на уровень защиты от ультрафиолета. Зачастую такая информация указана на этикетке или на внутренней стороне дужки.

Если Вы хотите, покупая солнцезащитные очки, получить качество, надежность и комфорт при любых условиях, стоит обратить внимание на очки полароид или на солнцезащитные очки с поляризационным покрытием. Эти очки отличаются высококачественными линзами, которые обеспечивают высокую контрастность, хорошую передачу цветов без искажения изображения и без различных бликов, а также обеспечивают максимальную защиту от ультрафиолетового излучения. С такими линзами Ваши глаза не будут уставать от слишком яркого света и ослепляющих бликов.

Какие преимущества имеют солнцезащитные очки полароид?

Основным преимуществом этих очков является наличие специальных поляризационных фильтров на линзах. Что это такое:

Специальные линзы с поляризационным покрытием повышают качество зрения, благодаря устранению ослепляющих бликов, которые возникают в результате отражения солнечных лучей от различных поверхностей, например, от снега или воды.  

Обычные солнцезащитные очки отличаются от поляризационных тем, что они не устраняют блики. По сути, традиционные очки от солнца защищают наши глаза только от яркого света. Таким образом мы ощущаем комфорт от того, что нам не приходиться щурится, но другие раздражители ослепляют глаза по-прежнему.

Благодаря поляризационной защите от бликов очки polaroid обеспечат Вам надежную защиту не только от вредного воздействия ультрафиолета, но и уберегут Ваши глаза от ослепления бликами. Специальные линзы обеспечат Вам комфорт в любых ситуациях: за рулем автомобиля или на отдыхе, на рыбалке или на лыжах.

*Отметим, что современные polaroid очки – это не только продукция крупной корпорации, известной всем знакомыми фотоаппаратами с моментальными снимками. Сегодня так называют очки и других производителей, которые имеют защитный поляризационный фильтр, проще говоря – это поляризационные очки. Такая же история произошла со всем известными «Авиаторами» - сегодня это не только «Ray-Ban», но и известная модель оправы, которая есть в ассортименте почти всех производителей очков.

Где можно купить поляризационные или полароид очки?

Вы можете приобрести очки со специальными поляризационными линзами в салонах «Оптика-С» в Киеве или в онлайн-магазине Киевлинза. Мы предлагаем огромный ассортимент очков по выгодным ценам: 66, 99 и 199 гривен. Кроме того, Вы можете приобрести очки, не выходя из дома, с помощью нового сервиса «онлайн-примерочная» на сайте kievlinza.ua.

Приобретая очки у нас, Вы получите качество, надежность, стиль, хорошее обслуживание и благодарность, быструю и удобную доставку, сэкономленное и приятно проведенное время и прекрасное настроение! Хороших Вам покупок!