Что же такое прогрессивные линзы вообще?

Для активных пользователей контактных линз есть отличная новинка: прогрессивные линзы.

Прогрессивные линзы позволяют четко видеть абсолютно все вокруг себя, все предметы вблизи и вдали, на любом расстоянии от Вас, при любой дистанции. Если у Вас раньше была проблема с набором номера телефона или сообщения на Ваших гаджетах – теперь эта проблема будет решена. Так же Вам намного удобнее будет водить автомобиль, заниматься спортом, вести активный образ жизни. Такие линзы имеют еще один огромный плюс: например, если Вы читаете книгу или же смотрите телевизор, эти линзы используют одну зону виденья, как только Вы переводите свой взгляд на другой предмет, Ваше зрение моментально приспосабливается к этому и, таким образом, у Вас не будет размытой или смазанной картинки перед глазами.

Прогрессивные линзы в очках визуально ничем не отличаются от обычных очков, но имеют широкий ассортимент для Вашего выбора. При заказе очков с прогрессивными линзами Вы можете выбрать абсолютно любую оправу, ретро или же модные новинки 2016 года – все зависит от Вашего вкуса.

Чтобы быстро привыкнуть к таким линзам, Вам будет достаточно поносить первое время их в домашних условиях. Привыкание к таким линзам происходит очень быстро, достаточно лишь пару дней и Вы уже не почувствуете разницу между прогрессивными линзами и обычными, которые Вы носили до этого. Наоборот, мир заиграет новыми красками. Воспользуйтесь замечательной новинкой, не упустите такой шанс посмотреть на окружающий мир по другому.

Верхняя часть прогрессивных линз отвечает за видимость на дальние расстояния, нижняя – за ближние. Прогрессивные линзы выполнены по специальной технологии, благодаря которой Вы с абсолютно любым зрением в них себя будете чувствовать прекрасно. Самым приятным моментом является тот, что при выборе любой оправы такие очки всегда будут выглядеть эстетично и модно.

Приобрести прогрессивные линзы Вы можете на нашем сайте