Solente — украинский бренд с широким ассортиментом оптической продукции, в частности для людей, нуждающихся в коррекции зрения.

 

ТМ Solente предлагает широкий выбор силиконовых и силикон-гидрогелевых контактных линз. У нас можно найти как однодневные линзы, так и линзы с режимом замены до 1 года. Сможете подобрать линзы согласно Вашему рецепту, корректируя как близорукость, так и дальнозоркость. Также у торговой марки есть и мультифокальные линзы Solente Rozalia Multifocal для исправления пресбиопии. Для клиентов с астигматизмом предлагаем торические линзы Solente Monti for Astigmatism. Если же Вы работаете за компьютером или используете гаджеты в течение длительного времени, то отличным выбором станут линзы Solente Joyce, блокирующие синий свет с экрана.

 

Широкий выбор цветных контактных линз позволяет изменить имидж, даже если у Вас близорукость. Если же Вы можете похвастаться хорошим зрением, то среди линз Solente Вы сможете найти для себя креативные цветовые решения.

 

Качественный уход за линзами невозможен без эффективного раствора. В ТМ Solente вы подберете раствор для очистки и хранения контактных линз в соответствии с вашими личными потребностями. А капли для увлажнения сохранят чувство комфорта в течение дня. Также среди аксессуаров для линз Solente Вы найдете разнообразные контейнеры, пинцеты и дорожные наборы.

 

Если Вы предпочитаете очки, то ТМ Solente имеет широкий ассортимент оправ на любой вкус. У нас Вы найдете металлические и пластиковые оправы различных форм и дизайнерских решений для мужчин и женщин, а также яркие и безопасные детские оправы. Очковые линзы от Solente могут быть как без покрытия, так и с покрытием для защиты от ультрафиолета, антибликовое покрытие и другие.

 

Если у Вас дальнозоркость, и Вы не готовы ждать изготовления очков, то можете выбрать готовые очки для чтения от Solente. Кроме того, в ассортименте бренда есть качественные солнцезащитные очки, а также тактические очки.

 

Бренд Solente отличается доступными ценами и широким выбором оптической продукции, который удовлетворит любые потребности.