Solente – украинский бренд, работающий с 2017 года на улучшение качества жизни людей с нарушениями зрения, а также предлагает продукцию без диоптрий, такие как солнцезащитные очки и цветные линзы. Он создан настоящими профессионалами с многолетним опытом оптического рынка.

 

Вся продукция бренда прошла сертификацию согласно требованиям украинского законодательства, так что Вы можете быть уверены в качестве и безопасности наших товаров. Они производятся только на современном оборудовании заводов Италии, Испании, Турции, Кореи, Малайзии и Китая.

 

Большой ассортимент торговой марки постоянно расширяется, что позволит удовлетворить именно Ваши потребности. Solente предлагает как контактные линзы для коррекции зрения и цветные линзы, так и средства по уходу за ними и аксессуары к ним. Особого внимания заслуживают линзы Impero и Sitara, ведь у них лучшие показатели кислородопроницаемости на украинском рынке.

 

Разнообразные дизайнерские решения оправ на любой вкус и очковые линзы с покрытиями и без позволят изготовить очки в соответствии с Вашим рецептом. А приятные цены делают коррекцию зрения доступнее.