Интернет-магазин и оптические салоны Київлінза собирают деньги на химические грелки и бандажи для ВСУ! Как и каждый сознательный украинский бизнес, мы не можем оставаться в стороне и помогаем нашим защитникам. Присоединяйтесь к сбору и сделайте благотворительный заказ на такие необходимые на передовой грелку или бандаж! Сделать это можно, посетив сеть наших оптик, оформить благотворительный вклад в интернет-магазине, либо написать нам в Viber, Telegram или в Direct.

 

Одноразовые химические грелки SOLENTE незаменимы при суровых погодных условиях и помогут быстро согреться, долго поддерживая тепло. Через 10 минут грелка нагревается до 48-50°С, сохраняя температуру 8-12 часов. Всего 15 гривен – и один защитник в тепле!

 

За 100 гривен можно приобрести для наших воинов компрессионный бандаж SOLENTE, что помогает остановить кровь при ранениях и спасти жизнь. Он прошел через стерилизацию гамма-излучением, а специальные застежки надежно фиксируют его на месте. Абсорбирующая часть останавливает кровопотерю даже при масштабных повреждениях. Длина регулируется до 4 метров, а удобная упаковка позволяет воспользоваться изделием даже одной рукой.

 

Мы искренне благодарим всех, кто уже присоединился к сбору! Благодаря Вашим усилиям многие грелки и бандажи мы отправили на передовую, отчеты о чем можно просмотреть по ссылке.