Благодаря современным модным тенденциям можно с легкостью оставаться в тренде, ведь сейчас доступно огромное количество актуальных моделей аксессуаров на любой вкус. Разнообразие форм, цветов и материалов оставляет простор для фантазии. Для того, чтобы Вы смогли выбрать свою безупречную оправу и солнцезащитные очки на 2024 год, мы подготовили для Вас главные тренды очков, которые подчеркнут Ваш индивидуальный стиль.

 

Актуальные формы оправ

 

  • "Кошачий глаз" и "лисички" в тренде уже несколько сезонов. Очень женственные формы с вытянутыми углами до сих пор актуальны, ведь они прекрасно дополнят как деловой образ, так и наряды для особых случаев. Классические и одновременно кокетливые "кошечки" или чуть более узкие по форме "лисички" - выбор за Вами!

 

  • Очки с одной линзой. Модели, напоминающие маску и более спортивные варианты эргономичной и вытянутой формы сейчас невероятно трендовые. Добавьте в свой образ энергию и драйв с помощью такого дизайна!

 

  • Оверсайз в стиле 70-х. Очки, закрывающие пол-лица, особенно в массивной оправе красного или коричневого цвета, добавляют ретро-акценты и делают Ваш лук более интересным. Если же Вам не нравятся винтажные детали, можно выбрать и более современный гипероверсайз дизайн.

 

  • Авиаторы. Наиболее актуальные и изысканные варианты выполнены в тонкой металлической оправе, а цветные линзы помогут придать классической модели более свежее звучание.

 

  • Круглые очки подходят не всем, но однозначно привлекают внимание. Эта форма снова набирает популярность, поэтому представлена в разнообразных цветах и размерах, что позволяет выбрать то, что лучше подчеркнет Ваши черты лица.

 

  • Модные восьмигранные оправы прекрасно подойдут, если Вы устали от классических форм. В настоящее время более трендовые модели имеют несколько смягченную остроту углов. Интересно смотрятся и другие геометрические формы оправ, например, треугольная, которая также будет актуальна в этом году.

 

  • Футуристические очки – оригинальный и смелый способ выделиться из толпы в 2024 году. Можно рассмотреть как тонкие, так и более массивные модели. Всего одна деталь в образе – и все взгляды устремлены на Вас!

 

  • Узкие и длинные очки, особенно овальной формы, снова на пике популярности. Овальные оправы могут быть как сдержанными и женственными, так и довольно дерзкими. Они всегда выглядят очень стильно, так что попробуйте такую оправу, если хотите освежить свой лук.

 

 

Актуальные цвета оправ

 

  • Актуальны оправы с принтами, среди которых особенно выделяется черепаший принт. Также можно попробовать и другие анималистические принты, полоски и т.д., ведь в этом сезоне будет из чего выбрать.

 

  • Яркие оправы тоже все еще в тренде. Неудивительно, ведь они придают изюминку образу и поднимают настроение. А для более нежных луков рассмотрите очки пастельных оттенков. Для гармоничного вида можно приобрести очки, у которых линзы в одном цвете с оправой.

 

  • Если же Вы не готовы покорять мир яркими красками, то чрезвычайно актуальны прозрачные оправы. Они выглядят нежно и изысканно, поэтому не будут акцентировать на себе внимание.

 

  • Не можете выбрать среди цветных и прозрачных моделей? Тогда выбирайте градиент! Одновременно изысканные и яркие оправы с переходом цветов набирают популярность в 2024 году.

 

  • В этом году металлические оправы занимают центральное место. Они прекрасно смотрятся как на мужчинах, так и на женщинах, а также бывают разных форм и моделей, так что Вы сможете легко найти идеальную металлическую оправу, что подчеркнет Ваши черты лица.

 

 

Актуальные цвета линз

 

  • Цветные линзы сегодня актуальны как никогда. Яркие краски всех цветов радуги можно встретить на солнцезащитных очках 2024 года. Окрасьте мир в яркие оттенки!

 

  • Градиентные линзы классических темных оттенков, такие как коричневый и серый, выглядят очень стильно. Сейчас такие цвета более актуальны, чем яркое цветное омбре.

 

  • Абсолютно черные очки выглядят очень эффектно. А в тандеме с Total Black образом, в котором нет места для других цветов, они особенно потрясающие.

 

 

 

Мода на очки 2024 отлично показывает то, что сейчас нет рамок во внешнем виде и каждый может выглядеть так, как пожелает. А практически все модные модели оправ и солнцезащитных очков Solente Вы сможете найти в интернет-магазине и оптиках Київлінза!