Очки от солнца как модный аксессуар

Без этого модного аксессуара нельзя  представить себе жаркое лето, это незаменимая часть гардероба каждого человека. Как только на улице появляются первые лучики солнца, мы сразу же начинаем искать себе подходящие солнцезащитные очки, чтобы подчеркнуть свой внешний вид и скрыть глаза от нежелательных ультрафиолетовых лучей.

Что же нам может предложить мода 2016 года? Разнообразная палитра оправ и безумное количество моделей очков – вот что мы можем сейчас видеть на рынке модных солнцезащитных очков 2016 года.

Чем же нас может удивить «новая классика» в солнцезащитных очках?

Фаворитами этой категории являются  очки, прозрачные с градиентными линзами. «Кошачий глаз» или очки «бабочки», круглые очки, культовые «Авиаторы», очки с прозрачными стеклами.  Обратите внимание на крупные очки с цветочными мотивами или же полосами по всей траектории оправы. Такой вариант модных очков подойдет практически всем, ведь они  достаточно просто выполнены в своих оправах, их элегантные элементы не выходят из моды, вот уже сколько десятилетий, начиная с 60-х годов.

Ретро – вот главная «изюминка» модных очков этого сезона. Тишейды, ленноны, слепцы – много названий, эти очки отлично будут смотреться как в тонкой аккуратной оправе так и массивной, экстравагантной, с принтом или же узором на них. Все зависит только от Вашего вкусового предпочтения и настроения.  Очки выполнены в ретро-стиле при любых модных тенденциях выглядят стильно, модно и благодаря мелким модным деталям – уникально. В 2016 году они особенно пользуются большим спросом  и успехом. Такими модными очками можно кардинально изменить свой образ, подобрав лишь правильную комбинацию гардероба под них.

Модные очки «спорт-шик» 2016. Сочетание моды и спорта, Вам кажется это невозможным? Так вот, мода нам предлагает широкий ассортимент такого рода очков. Эти очки значительно отличаются от предыдущее предложенных оправ и цветовой яркой гаммы. Спорт-шик – это простота и лаконичность. На первый взгляд такого рода очки простые и универсальные, но их можно компоновать с любыми вещами, как например и со спортивной одеждой, от чего же и пошло их название. Простые формы очков и чистые цвета в этом сезоне уже ждут Вас. Новинкой этого сезона станут очки с плоской линзой. Такие очки еще называют «асферические». В таких очках мир вокруг Вас будет еще более четким и ярким, это так сказать «изюминка» модели этих очков, отличительная черта от всех остальных моделей.