Контактные линзы на один день

Однодневные контактные линзы на сегодняшний день - самый безопасный и удобный способ корректировки зрения. Ведь, согласитесь, на то, чтобы снимать, одевать и хорошо ухаживать за контактными линзами нужно время, а не всегда оно у нас есть. Поэтому однодневные линзы – это прекрасная альтернатива очкам для зрения или же, например, контактным линзам длительного ношения.

Преимущество однодневных контактных линз в том, что каждый день Вы будете одевать новые линзы, а вечером просто снимать их и выбрасывать, никаких процедур по очистке и общему уходу за ними делать не нужно.

Самое интересное, что после выхода на рынок эти линзы начали набирать огромную популярность, но раньше небольшим минусом было то, что стоимость их была немного завышена. Но сейчас в нашем интернет-магазине цена более чем доступная, так как мы заботимся о Вас и Ваших глазах.

Плюсы однодневных контактных линз

Контактные линзы однодневные очень гибкие, мягкие и практичные по сравнению с многоразовыми.  Так же они больше пропускают кислород через себя, благодаря чему их могут использовать люди даже с очень чувствительной роговицей глаз. 

С одноразовыми контактными линзами Вам не нужно будет покупать специальные контейнеры для хранения линз, раствор, промывать и дезинфицировать их каждый день. Все намного проще и удобней.

Эти линзы помогут вам сэкономить Ваше время, их можно легко одеть за пару минут до выхода с дома.

Такие линзы выпускаются по 30 штук в упаковке. Имея такую упаковку, каждый день у Вас будет новая пара линз, удобно, не  правда ли? Если Вы живете в постоянном ритме и каждая секунда на счету, тогда такие линзы именно для Вас. Просто и удобно – что же может быть лучше.

У них есть еще один достаточно весомый плюс – они помогут Вам избежать аллергию глаз.  Можно себе только представить, сколько микробов накапливается на многоразовых линзах даже при условии ежедневного ухода за ними.  Клинически доказано, что одноразовые контактные линзы снижают риск появления аллергии. С одноразовыми контактными линзами все намного проще – каждое утро у вас они будут новые и красивые.