HOYA – это Японский производитель очковых линз высшего качества. HOYA занимает лидирующую позицию на рынке производства линз вот уже около 6 лет. Главным приоритетом в создании линз для компании является цена, качество, а также разновидность линз, что, несомненно, порадует каждого потребителя. Линзы разработаны с учетом всех особенностей человеческого зрения, а также возможной загруженности на протяжение всего дня, или даже ночи. Очковые линзы откорректируют Ваше зрение, не теряя при этом всех своих инновационных качеств. Ведь производители создают свой продукт согласно всем последним тенденциям не только офтальмологии, но и моды, благодаря чему пользуются большой популярностью.

Независимо от возраста или рода деятельности, будь вы бизнесменом, водителем, преподавателем или просто заботитесь о своем здоровье, активная зрительная работа производиться на протяжение всего дня, с чего можно сделать вывод, что Ваши глаза устают, особенно во второй половине дня.

Типы покрытий Премиум линз от HOYA  

  1. Hi-VisionLongLife – новейшая самая прочная разработка HOYA с исключительной устойчивостью к царапинам и обладающая лидирующей позицией в этом аспекте;
  2. SuperHi-Vision – многослойное,суперпрочное, водо- и жиро- отталкивающие покрытие, которое чаще всего выбирают     покупатели.
  3. Hi-VisionAqua – это линза, которая имеет многослойное, упрочняющие и водоотталкивающее покрытие, подойдет всем и каждому.
  4. DriveWear–линзы отлично подойдут потребителям, которые практически все свое время проводят за рулём. Данные линзы обеспечат защиту Вашим глазам как днём, так и ночью.

Консультанты салонов оптики проконсультируют и подберут необходимые линзы с учетом всех Ваших пожеланий .

Также особое внимание стоит обратить на фотохромные линзы HOYA. Спецификой данных линз является смена цвета.  Вы хотите не только защитить свои глаза от УФ-лучей, но и не задумываться о том, чтобы заходя и выходя из помещения менять очки и при этом быть под защитой 24 часа в сутки? Если да, то фотохромные линзы HOYA именно для ВАС!                                     

Премиум линзы для очков HOYA - выбор успешного, заботящегося о своем здоровье человека! Не будь как все, выбирай HOYA!