Естественная красота никогда не выйдет из моды. Несмотря на это, каждый из нас хотя бы раз в жизни смотрел на себя в зеркало и выдумывал, что бы изменить в своей внешности. Уменьшить нос? Увеличить губы? А может поменять цвет глаз?

 

На сегодняшний день многие люди хотели бы иметь карий цвет глаз, потому что, как говорят, кареглазые люди самые смелые, самоуверенные и сильные личности. Их лидерские качества проявляются как в личной жизни, так и в работе, ведь они привыкли добиваться успеха и признания других где бы они не были. Действительно, быть кареглазым - это замечательно, но, как мы все знаем, везде и всегда есть свои минусы. Кареглазым женщинам, например, хочется казаться слабыми и беззащитными, хотя бы благодаря глазам. А если дело не в минусах, то в том, что вы человек, который любит и поддерживает эксперименты во всем и всегда. Для того, чтобы воплотить в реальность задуманные вами планы по поводу изменения своего образа, вам потребуются цветные линзы для карих глаз. Линзы для карих глаз могут быть разными. Они существуют как для коррекции плохого зрения, так и для людей, которые хорошо видят на разных расстояниях.

 

Итак, линзы цветные для карих глаз не так уж и просто подобрать – как известно, темный пигмент очень тяжело перекрыть. Поэтому, если у вас темный карий цвет глаз, сделать из него цвет небес будет проблематично, нужно выбирать специальные линзы, которые предназначены для кардинального изменения цвета.

 

Бывает и такое, что вам могут подойти цветные линзы на карие глаза, цвета которых даже нет в природе, например, цвет индиго – фиолетовый. Очень интересно смотрятся именно на темных глазах и выглядят натурально.

 

Какие линзы подойдут для карих глаз? Как их подобрать?

1. Линзы из серии Freshlook американского производителя. Здесь есть вариант подобрать как естественные оттенки, так и сделать глаза кукольными – выбрав линзы с темным ободком по краю.

2. Линзы корейского производства Tutti – разнообразие цветов вас приятно удивит!

3. Линзы из серии корейских кукольных линз OkVision порадуют тонами, так как являются одними из немногих, которые представлены в вариантах оттенков одного, двух или трех тонов. Такие линзы очень легко подобрать.

  Для того, чтобы не ошибиться в выборе, вы можете посмотреть видео-обзор на нашем сайте, а также проконсультироваться у врача окулиста, который подберет вам правильные контактные линзы для карих глаз.

Цветные контактные линзы для карих глаз заставят ваши глаза заиграть, настроение улучшиться и появится возможность получить множество комплиментов от окружающих.