Полугодовые контактные линзы крепко закрепились на рынке продаж, и каждый потребитель, который использует 6-месячные линзы, с трудом может отказаться от них. Линзы привлекают к себе внимание влиянием множественных факторов -   цена, качество, материал изготовления и, конечно же, сроки использования.                                             

Материал изготовления линз является прочным и надежным защитником от различных скапливающихся отложений белков и липидов. Не смотря на возможный долгий срок эксплуатации, линзы обладают хорошей кислородопроницаемостью на протяжении всех 6 месяцев, соответственно, никаких некомфортных ощущений возникать не будет.                 

При покупке полугодовых контактных линз необходимо помнить, что в силу своего долгого эксплуатирования, линзы требуют особо тщательного ухода, для этого перед сном обязательно необходимо снимать и дезинфицировать линзы, а также для 100% результата предусматривается регулярная смена раствора на новый, так как со временем раствор теряет свои свойства.                                                                                                

При правильном уходе с контактными линзами на 6 месяцев Ваше зрение всегда будет четким, без возникновения дискомфорта.

При этом цена вопроса не составит больших вложений, тем самым сбережет Ваше время и деньги, обеспечив максимальное качество зрения.                                                                                                            

Цена и качество зависит от выбираемого бренда, несмотря на то, что фактически все 6- месячные линзы идентичны, каждый производитель вносит свои коррективы в состав, поэтому самостоятельный подбор не рекомендован.

Что нужно знать при использовании контактных линз на шесть месяцев?

- Не смотря на возможность длительного использования, линзы все же изнашиваются, и не стоит затягивать со сменой линз, даже если они прослужили Вам меньше указанного срока. Это поможет сберечь здоровье на долгое время.

- При покупке любых контактных линз необходимо проконсультироваться с врачом-офтальмологом, который подберет линзы индивидуально для ВАС.

Контактные линзы на 6 месяцев - осознанный выбор большинства!